Haga click en el enlace para abrir el documento:

 

Temporada de Primavera


Colombódromo Finca Las Palomas

Etapa 1 - Buenavista

Etapa 2 - Atotonilco

                Acumulado

Etapa 3 - San Felipe

                Acumulado

Etapa 4 - Ocampo

                Acumulado

Etapa 5 - San Marcos

                Acumulado

Etapa 6 - Trancoso

                Acumulado

                Fondo

Etapa 7 - Felipe Pescador

                Acumulado

Etapa 8 - Juan Aldama

                Acumulado

Etapa 9 - Pedriceña

                Acumulado


ACM

Etapa 1 - Buenavista

                Designadas Etapa

                Campeonato

                Designadas Campeonato

Etapa 2 - Atotonilco

                Designadas Etapa

                Campeonato

                Designadas Campeonato

Etapa 3 - San Felipe

                Designadas Etapa

                Campeonato

                Designadas Campeonato

                Torneo Velocidad

Etapa 4 - Ocampo

                Designadas Etapa

                Campeonato

                Designadas Campeonato

                Torneo de Medio Fondo

Etapa 5 - San Marcos

                Designadas Etapa

                Campeonato

                Designadas Campeonato

                Torneo de Medio Fondo

Etapa 6 - Trancoso Velocidad y Medio Fondo

                Fondo

                Designadas Etapa

                Designadas Fondo

                Velocidad y MF Campeonato

                Fondo Campeonato

                Designadas Velocidad y MF Campeonato

                Torneo de MF final

Etapa 7 - Felipe Pescador

                Designadas Etapa

                Fondo Campeonato

                Designadas Campeonato

Etapa 7 - Juan Aldama

                Designadas Etapa

                Fondo Campeonato

                Designadas Campeonato

Etapa 9 - Pedriceña

                Designadas Etapa

                Fondo Campeonato

                Designadas Campeonato

Etapa 10 - Tres Hermanos

                Designadas Etapa

                Fondo Campeonato

                Designadas Campeonato


Combinado

Etapa 1 - Buenavista

                Campeonato

Etapa 2 - Atotonilco

                Campeonato

Etapa 3 - San Felipe

                Campeonato

Etapa 4 - Ocampo

                Campeonato

Etapa 5 - San Marcos

                Campeonato

Etapa 6 - Trancoso

                Final

Etapa 7 - Felipe Pescador

                Campeonato

Etapa 8 - Juan Aldama

                F y GF Etapa

                Campeonato

                F y GF Campeonato

Etapa 9 - Pedriceña

                F y GF Etapa

                Campeonato

                F y GF Campeonato

Etapa 10 - Tres Hermanos

                F y GF Torneo

                F y GF Campeonato


FEMECO

                Pedriceña

                Tres Hermanos